Люблино(школа):

8 (495) 359 - 66 - 71

8 (916) 606 - 89 - 32

Вы здесь: Эрудит-2»Наши преподаватели

Наши преподаватели

Мы убеждены, что в команде частной школы Эрудит-2 в ЮВАО собрались одни из лучших учителей Москвы. Наш коллектив строился многие годы, превращаясь в высококвалифицированную команду единомышленников.

Все учителя нашей частной школы имеют высшее профессиональное образование.

Среди преподавателей частной школы Эрудит-2 есть заслуженные учителя РФ, почетные работники образования РФ, кандидаты наук, мастера спорта, победители профессиональных конкурсов, авторы научно-методических статей.

Администрация школыКафедра естественнонаучных дисциплинКафедра гуманитарных дисциплинКафедра начальной школыКафедра дополнительного образования

282 Наши преподаватели

Кузьменко Римма Михайловна


Директор школы

Награждена орденом «За вклад в просвещение»
Награждена медалью «За доблестный труд»
Награждена почетным дипломом за большой вклад в деятельность АСНОУ г.Москвы

UAn Наши преподаватели

Сухорукова Юлия Анатольевна


Главный бухгалтер

Награждена медалью «За доблестный труд»

VV Наши преподаватели

Терехова Валентина Валерьевна


Заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования

 

16 Наши преподаватели

Чиркова Нина Владимировна


Заместитель директора по УВР

Медаль «За воспитание, обучение, просвещение»Орден «За вклад в просвещение»Почетный работник общего образования РФ»Победитель московского конкурса «Менеджер года -2010 в номинации «Сфера образования»

 

EA Наши преподаватели

Кузьменко Елена Анатольевна


Учитель математики


Высшая категория

Почетный работник общего образования

Учитель года — 2000

Награждена медалью «Профессионал России»

 

OVL Наши преподаватели

Филипенко Ольга Владимировна


Учитель физики


Высшая категория

Почетная грамота Министерства образования

 

SV Наши преподаватели

Савина Светлана Викторовна


Учитель химии


Высшая категория

Почетная грамота Министерства образования

Почетная грамота Комитета образования

Диплом Сороса

 

LF Наши преподаватели

Лукьянова Лариса Федоровна


Учитель географии


Высшая категория

Почетный работник общего образования

Ветеран труда

g7 Наши преподаватели

%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%98%D0%9A%D0%A2%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F Наши преподаватели

Леонова Елена Николаевна


Учитель информатики и ИКТ


Первая категория

Почетная грамота Министерства образования

GV Наши преподаватели

Мотлох Галина Васильевна


Учитель математики


Высшая категория

%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F Наши преподавателиЯрославцева Любовь Алексеевна


Учитель математики


Высшая категория

VV Наши преподавателиТерехова Валентина Валерьевна


Учитель русского языка и литературы


Высшая категория

Почетная грамота Министерства образования

Терновых Ольга Владимировна


Учитель русского языка и литературы


Высшая категория

Почетный работник общего образования

Почетная грамота Министерства образования

Сычева Татьяна Владимировна


Учитель русского языка и литературы

Казакова Людмила Владимировна


Учитель истории и обществознания


Высшая категория

Грамоты министерства РФ

Нагрудный знак «Почетный работник образования РФ»

Победитель Всероссийского конкурса «Лучшие учителя РФ»

Премия Президента РФ (2007 г);

Меньшова Любовь Николаевна


Учитель немецкого языка


Высшая категория

Отличник народного просвещения

pikalova2Пикалова Екатерина Олеговна


Учитель английского языка

Асеева Лариса Викторовна


Учитель английского языка


Первая категория

LNСазонова Людмила Николаевна


Учитель начальных классов


14 разряд

Медаль «Профессионал России»

Отличник народного просвещения

Степаненко Ирина Анатольевна


Учитель начальных классов


Высшая категория

Грамота: победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Неведрова Татьяна Егоровна


Воспитатель ГПД


Первая категория

 
Шепелева Вера Дмитриевна


Учитель начальных классов

 
Борисова Анастасия Сергеевна


Воспитатель ГПД

Колесникова Светлана Николаевна


Воспитатель в ГПД


Первая категория

 
Тимохина Любовь Николаевна


Воспитатель в ГПД

a1hnT-9jC8cКовалев Алексей Вячеславович


Преподаватель спортивной секции


Первая категория

Мастер Спорта России по карате, неоднократный призер и чемпион Чемпионатов России,Европы,Мира, Олимпийские Игры Маккабиада (Израиль)
Авдеева Оксана Юрьевна


Логопед


Первая категория

 
Нугуманова Светлана Раисовна


Преподаватель ИЗО


Высшая категория

Диплом за активное участие в программе XI Международного Московского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»