Люблино(школа):

8 (495) 359 - 66 - 71

8 (916) 606 - 89 - 32

Вы здесь: Эрудит-2»Достижения»Призёры олимпиад и конкурсов 2017-2018 учебный год

Призёры олимпиад и конкурсов 2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год
Кубок Центрального Федерального Округа РФ  по каратэ   Чередниченко Маргарита 11 I место (программа ката)
Первенство Московской области по каратэ   Чередниченко Маргарита 11 2 место
VI Международный фестиваль-конкурс «Радуга мира»   Трофимова Ангелина 2 Лауреат 1 степени
Открытый телевизионный конкурс эстрадного вокала «Лейся , песня!»   Трофимова Ангелина 2 Диплом 3 степени
Турнир «Юные надежды» РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ   Бердников Арсений 3 2 место
Кубок Центрального Федерального Округа РФ  пОткрытый турнир РОУ «Будо-Акао каратэ   Чередниченко Маргарита 11 I место (программа ката)
Первенство Московской области по каратэ   Чередниченко Маргарита 11 2 место
Открытый турнир РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ   Шпорт Мария 5 2 место
Турнир «Юные надежды» РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ   Шпорт Мария 5 1 место
Турнир «Белый пояс» РОУ «Будо-Академия» г. Москвы по всестилевому каратэ   Золкина Дарья 2 3 место
Открытый турнир РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ   Золкина Дарья 2 2 место
I Международный фестиваль хореографических коллективов «Улыбка фортуны»   Тлепбергенов Д., Киселева А., Мельникова Г. Дипломант I степени
Турнир «Белый пояс» РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ в разделе ката   Вахтина Дарья 3 1 место
Турнир «Белый пояс» РОУ «Будо-Академии» по всестилевому каратэ в разделе кихонкумитэ   Вахтина Дарья 3 1 место
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку II этап Михайленко Екатерина 9 призер
Всероссийская олимпиада школьников физике II этап Аладышев Александр 7 призер
Всероссийская олимпиада школьников по биологии II этап Михайленко Екатерина 9 призер
Всероссийская олимпиада школьников по биологии II этап Королев Филипп 9 призер
Всероссийская олимпиада школьников по биологии II этап Красильникова Полина 11 призер
Всероссийская олимпиада школьников по истории II этап Воеводина Полина 7 победитель
Всероссийская олимпиада школьников по географии II этап Воеводина Полина 7 победитель
Турнир «Белый пояс» РОУ «Будо-Академия» г. Москвы по всестилевому каратэ   Соловьева Софья 5 3 место
Турнир «Белый пояс» РОУ «Будо-Академия» г. Москвы по всестилевому каратэ   Соловьева Софья 5 2 место
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Защитники границ»   Завалий Алина 9 1 место по РФ
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Педагоги»   Завалий Алина 9 1 место по РФ
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Любимый фильм (мультфильм)»   Завалий Алина 9 1 место по РФ