Ежемесячные архивы: Декабрь 2014

Миниатюра записи

Новый год 2015 в частной школе «Эрудит-2»

24 декабря в нашей школе состоялся новогодний праздник. По традиции новый год мы отмечаем с размахом. Грандиозный концерт с песнями, танцами, спецэффектами не оставил ни кого равнодушным.

Опубликовано
Миниатюра записи

Урок мужества « Этих дней не смолкнет слава…»

       10 декабря 2014 г. в частной школе «Эрудит-2» в Люблино состоялся  урок мужества «Этих дней не смолкнет слава».   Мероприятие было посвящено одному из великих сражений Великой Отечественной войны — битве под Москвой. Каждый класс приготовил к этому дню выступление. Ребята постарались передать и показать своим товарищам атмосферу, тревогу и […]

Опубликовано
Миниатюра записи

Праздник Святого Николая

Ученики частной школы Эрудит-2 в ЮВАО познакомились с детским предрождественским праздником Святого Николая. Ребята украсили школу и подготовили специальный урок на немецком языке, на котором рассказали о традициях немецкого праздника.  

Опубликовано
Миниатюра записи

Математические орешки

27 ноября среди учеников 8-9 классов частной школы Эрудит-2 в Люблино состоялось командное соревнование  «Математические орешки». «Болели» за команды ученики 7-11 классов. «Орешки» раскололись не для всех, но было познавательно и интересно. Без подарков не остался никто.  

Опубликовано
Категории: школа
Миниатюра записи

Экскурсия на поклонную гору

Мы вами гордимся!   9 мая 2015 года мы будем праздновать великий праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Чтобы поближе познакомиться с основными событиями войны, учащиеся 5 -10 классов частной школы Эрудит-2 в ЮВАО посетили Центральный Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Впечатлениями об экскурсии […]

Опубликовано